Акция "Осторожно, малыш на дороге!"

25 мая 2011 года ребята и педагоги детского сада "Красная Шапочка" совместно с сотрудниками ОГИБДД ОВД г.о. Жигулевск провели акцию "Осторожно, малыш на дороге!"Ребята старшей группы N 11 обращались к пешеходам и водителям быть взаимно вежливыми, соблюдать правили дорожного движения. Дети раздавали участникам дорожного движения памятки и рисунки с призывами быть внимательными на дороге, водителям - соблюдать скоростной режим и быть осторожными, особенно когда на дороге малыш. Мы надеемся, что эта акция не оставит ранодушными тех, кто утром 25 мая встретил воспитанников детского сада "Красная Шапочка" на пересечении улиц Никитинской и Комсомольской, и на улицах города станет безопаснее.