25.10.2012 Мероприятия по ПДД

25 октября в детском саду также прошли мероприятия в рамках широкомасштабного профилактического мероприятия "Правила дорожного движения для дошколят!". Для ребят подготовительных к школе групп была проведена викторина "Дорожный калейдоскоп". Дети продемонстрировали свои знания правил дорожного движения, дорожных знаков, разобрались с проблемными ситуациями на дороге. Победила дружба, каждая команда получила приз - настольную игру "Дорожные знаки". А воспитанники старшей группы N 4 и средней группы N 5 совершили прогулку к перекрестку, где наблюдали за работой светофора, транспортом, пешеходами, закрепили знания дорожного движения и безопасного поведения на улице.