21.08.13 Вместе весело шагать!

21 августа 2013 года ребята старшей группы N 2 "Ромашка" вместе со своими педагогами и родителями отправились в туристический поход. Во время похода очень интересно ребятам было наблюдать за деревьям, травами,грибами, насекомыми, посмотреть на любимый город с высоты горы, на которую они забрались. На привале ребята пели песни, отгадывали загадки о природе, играли, устроили пикник. Не смотря на усталость, у детей было много положительных эмоций, радости, много рассказов о походе по возвращении в детский сад.