23.06.14 Всероссийский Олимпийский день.

23 июня в детском саду отмечали Всероссийский Олимпийский день. Этот праздник прошел под девизом: "Быстрее! Выше! Сильнее!". На спортивно-познавательном празднике дети - будущие спортсмены, "зажгли" Олимпийский огонь. Девочки исполнили гимнастический номер с лентами, мальчики - спортивный танец с гантелями. Состоялись спортивные эстафеты "Полоса препятствий", "Гребля на байдарках", "Веселый волейбол", ребята отгадали все загадки о зимних видах спорта и о символах сочинской олимпиады. Праздничный зал был украшен рисунками, посвященными зимней Олимпиаде-2014, которые ребята нарисовали вместе со своими родителями и воспитателями. Много радости, игр, веселья было в этот день в садике.