17.07.14 Лес полон чудес!

17 июля в детском саду прошел эколого-познавательный праздник "Лес полон чудес". Малыши с удовольствием отправились в лес, чтобы встретиться с его обитателями и узнать его тайны и его силу. Лес оказался волшебным, ведь в нем ребята превратились в бабочек, божьих коровок, гусениц. И никто не испугались сказочного Кощея Бессмертного, который украл Василису Премудрую. Своими дружными ответами на загадки Кощея, своими танцами, песнями ребята вызволили затворницу из плена. В благодарность Василиса поделилась своими секретами: рассказала о лечебных травах, о жизни и повадках лесных обитателей, о природе родного края.