9.09.14 Вместе весело шагать!

9 сентября педагоги, ребята и родители подготовительных групп N 1 и N 6 отправились в туристический поход. В лесу на привале их встретил дедушка Эхо, загадал загадки, устроил спортивные эстафеты, поиграл с детьми и взрослыми в интересные игры "Что в походе пригодится", "Кто быстрее соберется" и другие. Дети собрали много природного материала для поделок: шишки, веточки, желуди, осенние листочки. Массу положительных эмоций, хорошего настроения, бодрости получили все участники похода!