3.02.15 Мастер-класс для воспитателей.

3 февраля 2015 года на базе СПДС N 21 "Красная Шапочка" ГБОУ СОШ N 16 прошел постоянно действующий мастер-класс для воспитателей ДОО Центрального округа. Педагогов округа объединила интересная тема "Развитие конструктивно-модельной деятельности детей". Участники мастер-класса поделились с коллегами опытом работы по развитию конструктивных навыков дошкольников. Своим мастерством поделились 18 педагогов детских садов "Аленушка", "Красная Шапочка", "Солнышко", "Ягодка", "Жемчужинка", "Дружные ребята" г. Жигулевска, "Дружная семейка" п. Луначарский. В ходе работы мастер-класса 33 педагога Центрального округа получили ценный багаж методических знаний и практических навыков.