2.12.16 Семинар - практикум

02.12.2016 года в СПДС "Красная шапочка" корпус N2 в рамках проектно - тематической деятельности окружной творческой группы педагогов дошкольного образования Центрального округа прошел семинар - практикум по художественно - эстетическому развитию. 1. "Шарик - волшебник" (рисование на воздушных шариках), Миронова Н. С. воспитатель и воспитанники средней группы N5 СПДС "Красная шапочка" корпус 2
Коллеги поделились опытом работы, показали мастер - класс с детьми:
2. "Снеговики на прогулке" (лепка холодным фарфором), воспитатель, Казанцева И. М. и воспитанники старшей группы N8 СПДС "Красная шапочка" корпус 2
3. "Батик. Рисование на ткани", воспитатель, Меркулова И.А. и воспитанники подготовительной группы N9 СПДС "Красная шапочка" корпус 2
Педагоги Епанишникова И. А., воспитатель СПДС "Буратино", село Узюково, Безденежная О. И., воспитатель СПДС "Ягодка", г. Жигулевск, Каленская Н. С., СПДС "Росинка", село Тимофеевка. представили свой опыт работы в форме видео презентаций.
Семинар - практикум "Я - маленький дизайнер" прошел в теплой, дружественной обстановке.