"Творческий педагог - творческие дети"

21.04.2017 года в рамках работы творческой группы руководителей г. о. Жигулевск прошел творческий отчет руководителя Петровой Галины Васильевны и коллектива СПДС "Красная Шапочка" ГБОУ СОШ N16 на тему "Творческий педагог - творческие дети"
На заседании присутствовало 20 человек.
Открыла заседание руководитель творческой группы Сборнова Л.А. которая определила цель встречи и актуальность выбранной темы.
Руководитель СПДС "Красная Шапочка" Петрова Г. В. пригласила участников к просмотру видео фильма об СПДС "Красная Шапочка" под названием "Мир детства! Творческий коллектив - творческие дети!", в котором она отметила не только достижения коллектива, но и конкретно остановилась на дополнительном образовании в СПДС. После просмотра Галина Васильевна предложила окунуться в мир сказки и посмотреть театральное представление "Снежная Королева"с участием детей и взрослых, в котором была показана работа кружков:
• Театральный кружок "Белоснежка"
• Танцевальная студия "Ритмическая мозаика"
• "Веселый оркестр"
• "Маленький дизайнер"
• Кружок коррекционной направленности "Шаг за шагом"
• Секция "Степ-данс"
• фитнес студия "Искорка"
• Танцевальная студия "Звездочки"
• "Детский оркестр"
Александр Николаевич Двирник руководитель Минобрнауки Самарской Области
первым взял слово и поделился своими впечатлениями об увиденном, и о работе руководителя и коллектива СПДС "Красная Шапочка". Руководитель творческой мастерской руководителей Сборнова Л.А. предложила присоединиться всех присутствующих к обсуждению отчета. Руководители СПДС выразили благодарность Петровой Галина Васильевне и коллективу СПДС за яркое представление своего опыта работы в области дополнительного образования.