15.12.17 Семинар "Воспитание основ толерантности у дошкольников"

15 декабря в детском саду прошел семинар для педагогов "Воспитание основ толерантности у дошкольников", на котором были раскрыты особенности работы по воспитанию толерантности у детей дошкольного возраста, представлены разнообразные формы организации данной работы в детском саду. Свою методическую копилку участники семинара пополнили играми и упражнениями и другими методами и приемами работы по данному направлению. Семинар подготовили и провели педагог-психолог Отводенкова Э.В., воспитатели Шумилкина В.П. и Тарабарова И.Н.