18.02.18 Семейные старты.

18 февраля семьи Гущиной Валерии и Приказчиковой Виктории - воспитанниц нашего детского сада стали активными участниками городских соревнований "Семейные старты". Наши участники проявили сплоченность, силу, ловкость при прохождении непростых, но интересных этапов. Участники и призеры соревнований были награждены грамотами и призами. Поздравляем семью Приказчиковых, занявшую III место в городских соревнованиях. Благодарим родителей Валерии и Виктории за проявленную активность!