21.06.18 Мы дружим со спортом!

21 июня в детском саду прошел праздник "Мы дружим со спортом!", посвященный Международному Олимпийскому дню. В этот день у ребят появилась возможность попробовать свои силы в необычных для детского сада видах спорта: гребля на байдарках, волейбол, конный спорт и многих других. Танцевальная разминка, много музыки, стихи о спорте и олимпийских достижениях, спортивные танцы, подвижные игры и веселые эстафеты наполнили праздник радостью! Юные спортсмены - воспитанники нашего детского сада продемонстрировали свои умения в футболе, боксе, художественной и спортивной гимнастике. Спортивный праздник для детей подготовили инструктор по физической культуре Баландина Е.А. и воспитатель Солодкова А.В.