Версия для слабовидящих: Вкл Выкл Изображения: Вкл Выкл Размер шрифта: A A A Цветовая схема: A A A A
 Версия для слабовидящих

    ЦЕНТРАЛЬНОЕ УПРАВЛЕНИЕ МИНИСТЕРСТВА ОБРАЗОВАНИЯ И НАУКИ САМАРСКОЙ ОБЛАСТИ


Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение Самарской области многопрофильный лицей № 16 города Жигулевска городского округа Жигулевск Самарской области структурное подразделение «детский сад ˮКрасная Шапочкаˮ»



Главная
Новости
Актуальные темы
Визитная карточка
Наш сад
Локальные нормативные акты СПДС
Наша жизнь
Полезные ссылки
Наши партнеры
Обратная связь


Подписка на новости


Подписаться
Отменить подписку


   
День дошкольного работника


27 сентября в России отмечается новый общенациональный праздник - День воспитателя и всех дошкольных работников.
Идея этого праздника - помочь обществу обратить больше внимания на детский сад и на дошкольное детство в целом. В этот день проводятся торжественные мероприятия, посвященные Дню работников дошкольных образовательных учреждений, и в СПДС "Красная Шапочка" корпус 2 не исключение, там так же пройдет мероприятие "И в шутку и в серьез". Мероприятие пройдет в легкой, непринужденной, игровой форме, где сотрудники детского сада не только получат массу положительных эмоций, но и поздравления от руководителя детского сада, и самое главное, поздравления от воспитанников.
В программу мероприятия включены: "Психологический ринг", и "Юмористические трудности", посвящение в воспитатели молодого педагога, и дифиле рабочих костюмов и т.д.
Мы надеемся, что это мероприятие оставит массу положительных впечатлений, еще больше сплотит коллектив и даст заряд бодрости на новый учебный год. С праздником, дорогие наши дошкольные работники!
      



 
© 2009 Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение Самарской области многопрофильный лицей № 16 города Жигулевска городского округа Жигулевск Самарской области структурное подразделение «детский сад ˮКрасная Шапочкаˮ»