7.12.18 Первый воспитатель

7.12.2018 г. в рамках Академии раннего развития, впервые прошел окружной конкурс профессионального мастерства среди воспитателей групп раннего возраста структурных подразделений Центрального округа
"Первый воспитатель".
В конкурсе приняли участие 24 педагога групп раннего возраста Центрального округа. Конкурс проходил в два этапа: 1 тур - заочный, где педагоги предоставляли видеозапись проведения непосредственно образовательной деятельности с детьми раннего возраста. По результатам первого тура в финал вышли 6 педагогов их ждал второй тур - очный, где финалистки должны были представить визитную карточку и мастер-класс. Финалистки с успехом справились со всеми трудностями и волнением, еще бы, ведь их снимало местное телевидение, на них смотрели коллеги и журналисты. Они не только показали свое мастерство педагога, но и рассказали о себе, своих достижениях, показали свои таланты.
Жюри конкурса было трудно выбрать самую лучшую и достойнейшую участницу, но выбор был сделан.
Победителем окружного конкурса профессионального мастерства "Первый воспитатель" стала воспитатель СПДС "Иволга" г. Жигулевск -
Абрамович Вера Викторовна!