9.04.20 Детский сад дома

Уважаемые родители и педагоги! "Бином Детства" открывает новый он-лайн проект "Детский сад дома" и приглашает всех, кто сейчас оказался дома:
- родителей, которые оказались в условиях вынужденной самоизоляции, когда ребенок не может посещать детский сад. При этом ребенок лишен привычного общения со сверстниками и педагогами, а родители (дедушки и бабушки) лишены покоя, не зная, чем занять свое чадо;

- педагогов дошкольного образования, которые могут развивать свои профессиональные компетенции по взаимодействию с семьями воспитанников, а также по организации образовательного процесса в дистанционном режиме.

Каждый день вас ждут встречи с авторами программ, пособий, интересных книг для детей. В коротких (25-30 минут) презентациях и мастер-классах они расскажут родителям, чем и как заниматься с ребенком дома, чтобы интересно, увлекательно, без перегрузок для ребенка развивать его!

Прийти на занятия в детский сад на дому хотят очень многие. Если вдруг вам не хватило места в вебинарной комнате (а любая комната, даже вебинарная, имеет свои границы), не расстраивайтесь. Обязательно зарегистрируйтесь по предложенной ссылке, и вам будет выслана запись пропущенного мастер-класса.
9 апреля, 15.00. О любви к чтению и не только. Ведущий - Юлия Данилова, директор "Школы развития "Маяк", автор увлекательных книг для развития детей дошкольного возраста. Ссылка для подключения: https://events.webinar.ru/16624449/3839208

Дорогие родители и педагоги! Вебинаров будет гораздо больше. Планируется презентация психолога Виктории Чал-Борю и мастер-класс художника-иллюстратора Марии Колкер, развивающие игры автора "Игралочки" Елены Евгеньевны Кочемасовой. Пожалуйста, следите за их расписанием на сайте "Бином Детства".

Информацию о вебинарах второй недели будет размещена на сайте и будет рассылаться 9-10 апреля!

Сайт "Бином Детства": http://lbz.ru/metodist/authors/doshk/4/
Следите за расписанием!